50 000 избранных рецептов для мультиварки

Книга 50 000 избранных рецептов для мультиварки из серии Сам себе повар, созданная Наталья Семенова, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги 50 000 избранных рецептов для мультиварки с идентификатором 8879537 составляет 129.00 руб.Наталья Семенова   50 000 избранных рецептов для мультиварки в жанре Кулинария

Электронная книга 50 000 избранных рецептов для мультиварки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8879537:

В последние годы большой популярностью стала пользоваться мультиварка – незаменимая помощница на кухне современной хозяйки. С ее помощью можно готовить, подогревать, консервировать.

Благодаря этой книге вы сможете порадовать своих домочадцев прекрасной выпечкой, праздничными блюдами, питательными супами, вкусными горячими блюдами и разнообразными гарнирами, а также проявить заботу о близких, нуждающихся в специализированном питании: книга содержит большое количество рекомендаций по приготовлению диетических блюд и блюд детского питания.

Электронная книга из серии Сам себе повар автор(-ы) Наталья Семенова в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кулинарные рецепты, кухонная техника, мультиварка, Наталья Семенова.

Можно читать 50 000 избранных рецептов для мультиварки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.