1000 лучших рецептов пиццы

Книга 1000 лучших рецептов пиццы из серии Ваш домашний повар, созданная Наталья Семенова, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги 1000 лучших рецептов пиццы с идентификатором 3850605 составляет 45.00 руб.Наталья Семенова   1000 лучших рецептов пиццы в жанре Кулинария

Электронная книга 1000 лучших рецептов пиццы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3850605:

В этой книге вы найдете большое количество рецептов пиццы с разнообразными начинками – мясные, овощные, с морепродуктами и даже сладкие, – требующие времени для приготовления и на скорую руку. С пиццей вы сможете встретить неожиданно пришедших гостей или разнообразить ежедневное меню оригинальным блюдом. Кроме того, готовя начинку для пиццы, вы имеете возможность призвать свою фантазию и сделать вкус блюда изящным или пикантным, тонким и оригинальным и продолжать список рецептов пиццы самостоятельно.

Электронная книга из серии Ваш домашний повар автор(-ы) Наталья Семенова в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме итальянская кухня, ежедневное меню, оригинальные блюда, Наталья Семенова.

Можно читать 1000 лучших рецептов пиццы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.