Цветы на балконе и лоджии

Книга Цветы на балконе и лоджии из серии , созданная Анастасия Скворцова, может относится к жанру Сад и Огород, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Цветы на балконе и лоджии с идентификатором 3934875 составляет 49.00 руб.Анастасия Скворцова   Цветы на балконе и лоджии в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла

Электронная книга Цветы на балконе и лоджии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3934875:

Давно мечтаете о собственном цветнике, но не имеете возможности ухаживать за ним на даче? Выход есть! Чудесный миниатюрный садик или бесподобный цветник можно разбить прямо на балконе и лоджии. И тогда частичка живой природы, солнца и лета всегда будет рядом!

В книге собрана только самая важная информация: грамотный выбор растений (любовь к влаге, теплу, свету, сроки цветения, соседство с другими растениями), особенности выращивания и ухода (посадка, полив, подкормка, борьба с вредителями), планировка цветника на балконе, варианты дизайна и стиля. Яркие и наглядные иллюстрации станут источником множества идей и готовых решений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анастасия Скворцова в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Анастасия Скворцова.

Можно читать Цветы на балконе и лоджии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.