Три урожая с одной грядки

Книга Три урожая с одной грядки из серии Урожайкины. Всегда с урожаем, созданная Татьяна Плотникова, может относится к жанру Сад и Огород, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Три урожая с одной грядки с идентификатором 9367541 составляет 49.90 руб.Татьяна Плотникова   Три урожая с одной грядки в жанре Сад и Огород, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Три урожая с одной грядки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9367541:

Эта книга станет уникальной находкой для тех. кто хочет организовать на небольшом участке земли настоящий конвейер по производству овощей и зелени. Следуя подробным практическим рекомендациям автора по грамотному планированию посадок, подбору совместимых культур и их правильной сменяемости, вы сможете получить не один, а три урожая в год! Из нашей книги вы узнаете, какие культуры подходят для совместного выращивания, как распланировать грядки, уберечь растения от вредителей и многое другое.

Электронная книга из серии Урожайкины. Всегда с урожаем автор(-ы) Татьяна Плотникова в жанре Сад и Огород, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Татьяна Плотникова.

Можно читать Три урожая с одной грядки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.