Справочник правильного полива для чудо-урожая

Книга Справочник правильного полива для чудо-урожая из серии Все про дачу, созданная Александр Калинин, может относится к жанру Справочная литература: прочее, Справочники, Сад и Огород. Стоимость электронной книги Справочник правильного полива для чудо-урожая с идентификатором 18732474 составляет 69.90 руб.Александр Калинин   Справочник правильного полива для чудо-урожая в жанре Справочная литература: прочее, Справочники, Сад и Огород

Электронная книга Справочник правильного полива для чудо-урожая

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18732474:

Каждому дачнику известно, как важен своевременный и грамотный полив для получения богатого урожая. В этой книге вы найдете сведения о том, как обеспечить загородный участок водой, а также об особенностях организации автополива и о том, когда и как наиболее эффективно обеспечить растения необходимым количеством влаги при выращивании в теплице и открытом грунте.

Электронная книга из серии Все про дачу автор(-ы) Александр Калинин в жанре Справочная литература: прочее, Справочники, Сад и Огород, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме выращивание овощей, садоводам и дачникам, агротехника, загородный дом, садово-огородные работы, садовые растения, повышение урожая, Александр Калинин.

Можно читать Справочник правильного полива для чудо-урожая ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.