Золотые шесть соток

Книга Золотые шесть соток из серии , созданная Октябрина Ганичкина, Александр Ганичкин, может относится к жанру Сад и Огород, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Золотые шесть соток с идентификатором 6299139 составляет 49.90 руб.Октябрина Ганичкина, Александр Ганичкин   Золотые шесть соток в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла

Электронная книга Золотые шесть соток

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6299139:

Новая книга Октябрины и Александра Ганичкиных – ведущих отечественных специалистов в области сельского хозяйства – посвящена тому, как регулярно получать богатый урожай даже с небольшого участка. Секрет успеха – в правильно организованных посадках и оптимальном наборе культур.

Читатель познакомится не только со всеми тонкостями агротехники овощных, плодовых и зеленных культур, но и с рекомендуемыми схемами посадок, которые позволят минимизировать затраты времени, денег и, конечно, сил. В книге подробно описан весь комплекс работ на приусадебном участке, методы обогащения и улучшения почв. Большое внимание уделено вопросам защиты посадок от вредителей и болезней, подробно описаны самые эффективные современные удобрения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Октябрина Ганичкина, Александр Ганичкин в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме выращивание овощей, агротехника, плодовые растения, дачный участок, овощные культуры, садово-огородные работы, садовые растения, Октябрина Ганичкина, Александр Ганичкин.

Можно читать Золотые шесть соток ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.