Благоустройство загородного участка

Книга Благоустройство загородного участка из серии , созданная Юрий Шухман, может относится к жанру Сад и Огород, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Благоустройство загородного участка с идентификатором 6449054 составляет 164.00 руб.Юрий Шухман   Благоустройство загородного участка в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла

Электронная книга Благоустройство загородного участка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6449054:

Комфорт пребывания в загородном жилище определяется уровнем благоустройства дома и участка в целом. Благоустроенный участок – это целый комплекс объектов разного функционального назначения. Цель книги – помочь читателям разобраться в особенностях этого комплекса, определиться с выбором способа создания (не обязательно традиционного) каждого конкретного объекта, а также служить подспорьем в самом созидательном процессе и самое главное – в творческом подходе к нему.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Шухман в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме ландшафтный дизайн, садоводам и дачникам, дачный участок, дачное строительство, частный дом, Юрий Шухман.

Можно читать Благоустройство загородного участка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.