Утепление и гидроизоляция дома и квартиры

Книга Утепление и гидроизоляция дома и квартиры из серии Мастер на все руки. Обустройство и ремонт, созданная Евгений Колосов, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Утепление и гидроизоляция дома и квартиры с идентификатором 6355512 составляет 45.00 руб.Евгений Колосов   Утепление и гидроизоляция дома и квартиры в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам

Электронная книга Утепление и гидроизоляция дома и квартиры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6355512:

Любое жилое строение или помещение должно обладать надежной защитой от воздействия внешних факторов: влаги, перепадов тепла, шума и т. д. Правильно устроенная гидроизоляция и утепление конструкций дома или внутренних поверхностей стен, пола и потолка существенно повлияют на уют и уровень комфорта вашего дома или квартиры.

Электронная книга из серии Мастер на все руки. Обустройство и ремонт автор(-ы) Евгений Колосов в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме строительство и ремонт, строительные материалы, строительные технологии, технология гидроизоляции, гидроизоляционные материалы, Евгений Колосов.

Можно читать Утепление и гидроизоляция дома и квартиры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.