Татуировки уголовного мира. История и современность

Книга Татуировки уголовного мира. История и современность из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Татуировки уголовного мира. История и современность с идентификатором 3264385 составляет 33.99 руб.Илья Мельников   Татуировки уголовного мира. История и современность в жанре Хобби, Ремесла

Электронная книга Татуировки уголовного мира. История и современность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3264385:

Татуировка принадлежит к числу наиболее древних обычаев. Она не является исключительно меткой «преступности», поскольку, как свидетельствует история, татуировку наносили на свое тело не только преступники. Однако именно в преступном мире она имеет наиболее обширное распространение.

В этой книге вы можете познакомиться с историей происхождения «преступной» татуировки, как она развивается в нашей стране, что заставляет нам делать себе нательный рисунок, и как от него избавится, если он вам надоел.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме макияж, Татуировка, боди-арт, Илья Мельников.

Можно читать Татуировки уголовного мира. История и современность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.