Справочник мастера отделочных работ

Книга Справочник мастера отделочных работ из серии Мастер на все руки, созданная Виталий Захарченко, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Справочники, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Справочник мастера отделочных работ с идентификатором 6356343 составляет 45.00 руб.Виталий Захарченко   Справочник мастера отделочных работ в жанре Хобби, Ремесла, Справочники, Сделай Сам

Электронная книга Справочник мастера отделочных работ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6356343:

Отделочные работы – важный этап в ремонте жилого помещения. Качественная отделка потолка, стен, пола украсит любое помещение, надолго сохранится и сделает интерьер стильным и комфортным. Эта книга поможет мастеру подобрать отделочный материал и необходимые инструменты, а поэтапные описания отделки различных элементов помещения облегчат выполнение работ.

Электронная книга из серии Мастер на все руки автор(-ы) Виталий Захарченко в жанре Хобби, Ремесла, Справочники, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме строительство и ремонт, отделочные материалы, ремонт в квартире, отделочные работы, домашняя мастерская, Виталий Захарченко.

Можно читать Справочник мастера отделочных работ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.