Современные работы по возведению стен и перегородок

Книга Современные работы по возведению стен и перегородок из серии Энциклопедия строительства, созданная Галина Серикова, может относится к жанру Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Современные работы по возведению стен и перегородок с идентификатором 6661479 составляет 45.00 руб.Галина Серикова   Современные работы по возведению стен и перегородок в жанре Хобби, Ремесла

Электронная книга Современные работы по возведению стен и перегородок

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6661479:

Строительство стен – немаловажный этап в возведении дома. От правильной их постройки зависит уют, тепло и комфорт. Сейчас на строительном рынке большое количество различных материалов для строительства стен, дорогих и дешевых, качественных и не очень. С помощью этой книги вы без труда сможете разобраться в них, а также детально ознакомитесь с этапами строительства стен. Советы профессионалов, приведенные в этой книге, помогут вам избежать распространенных ошибок при строительстве.

Электронная книга из серии Энциклопедия строительства автор(-ы) Галина Серикова в жанре Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме строительство и ремонт, строительные материалы, строительные технологии, Галина Серикова.

Можно читать Современные работы по возведению стен и перегородок ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.