Олимпийское воспитание. Теория и практика

Книга Олимпийское воспитание. Теория и практика из серии Библиотека Российского международного олимпийского университета, созданная Владислав Столяров, может относится к жанру Спорт, фитнес, Педагогика. Стоимость книги Олимпийское воспитание. Теория и практика  с идентификатором 22622829 составляет 399.00 руб.Владислав Столяров   Олимпийское воспитание. Теория и практика в жанре Спорт, фитнес, Педагогика

Электронная книга Олимпийское воспитание. Теория и практика

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22622829:

Книга знакомит читателей с основными понятиями и положениями теории олимпийского воспитания. Особое внимание уделяется прикладным аспектам организации и методологии этого воспитания, обосновывается положение о том, что олимпийская педагогическая деятельность должна формировать у детей и молодежи не только знания об Олимпийских играх и олимпийском движении, но и умения, навыки, интересы, потребности, и главное – реальное поведение – в соответствии с идеалами олимпизма. Такая ориентация олимпийского воспитания предполагает использование комплекса не только традиционных, но также инновационных форм и методов, которым в данной работе уделяется основное внимание.

Автор опирается на собственный многолетний опыт научной разработки проблем олимпийского воспитания. Вместе с тем он стремится как можно полнее представить взгляды других специалистов – как отечественных, так и зарубежных – по обсуждаемым проблемам олимпийской педагогической деятельности.

Книга предназначена для студентов и преподавателей вузов, педагогов – организаторов олимпийского воспитания, исследователей, занимающихся разработкой проблем этой педагогической деятельности, а также для широкого круга читателей.

Книга Олимпийское воспитание. Теория и практика из серии Библиотека Российского международного олимпийского университета автор(-ы) Владислав Столяров в жанре Спорт, фитнес, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме физическая культура, физическое воспитание, Владислав Столяров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.