Современные двери и окна. Новейшие материалы и технологии работ

Книга Современные двери и окна. Новейшие материалы и технологии работ из серии Библиотека домашнего мастера, созданная Ирина Зайцева, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Руководства, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Современные двери и окна. Новейшие материалы и технологии работ с идентификатором 5810688 составляет 29.00 руб.Ирина Зайцева   Современные двери и окна. Новейшие материалы и технологии работ в жанре Хобби, Ремесла, Руководства, Сделай Сам

Электронная книга Современные двери и окна. Новейшие материалы и технологии работ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5810688:

Без окон и дверей невозможно представить ни одно жилое и офисное помещение. Эти элементы интерьера выполняют не только декоративную, но и защитную функцию, поэтому они являются обязательными. Современные оконные и дверные системы различаются технологией изготовления, используемыми материалами и стоимостью монтажа. Эта книга поможет вам определиться с выбором, а также разобраться в тонкостях и нюансах установки данных конструкций.

Электронная книга из серии Библиотека домашнего мастера автор(-ы) Ирина Зайцева в жанре Хобби, Ремесла, Руководства, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме строительство, строительные материалы, строительные технологии, ремонт в квартире, Ирина Зайцева.

Можно читать Современные двери и окна. Новейшие материалы и технологии работ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.00 руб.