Семейный театр от А до Я. Книга первая

Книга Семейный театр от А до Я. Книга первая из серии , созданная Татьяна Черепанова, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Дом и Семья: прочее, Руководства. Стоимость электронной книги Семейный театр от А до Я. Книга первая с идентификатором 42308767 составляет 200.00 руб.Татьяна Черепанова   Семейный театр от А до Я. Книга первая в жанре Хобби, Ремесла, Дом и Семья: прочее, Руководства

Электронная книга Семейный театр от А до Я. Книга первая

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42308767:

Книга Татьяны Черепановой «Семейный театр от А до Я» – это незаменимое пособие для всех, кто занимается любительскими постановками. Рассказывая о более чем двадцатилетнем опыте существования семейной традиции – театре с участием нескольких семей, людей разных поколений, детей и взрослых, автор делится такими «мелочами» и «нюансами», которых не найдешь ни в одной книге.Книга предназначена для родителей, педагогов, любителей театральных постановок.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Черепанова в жанре Хобби, Ремесла, Дом и Семья: прочее, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Татьяна Черепанова.

Можно читать Семейный театр от А до Я. Книга первая ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.