Самоделки для красоты и удовольствия

Книга Самоделки для красоты и удовольствия из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Самоделки для красоты и удовольствия с идентификатором 4942790 составляет 59.90 руб.Илья Мельников   Самоделки для красоты и удовольствия в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам

Электронная книга Самоделки для красоты и удовольствия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4942790:

Книга посвящена самоделкам для красоты и удовольствия. В книге подробно рассказано, чем можно украсить квартиру, как вдохнуть новую жизнь в старые вещи (манекены, зеркала и стекло), как сделать морозные узоры на стекле, витражи, как отреставрировать старые книги, как изготовить мозаики, панно и коллажи, что делать со старыми часами, охотничьими трофеями (рогами), велосипедом и о многих других интересных самоделках и переделках для души.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме декоративно-прикладное искусство, дизайн интерьера, handmade, предметы интерьера, Илья Мельников.

Можно читать Самоделки для красоты и удовольствия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.