Путешествие двух. Итальянские приключения. Руководство по безудержному веселью

Книга Путешествие двух. Итальянские приключения. Руководство по безудержному веселью из серии , созданная Анна Муллан, может относится к жанру Приключения: прочее, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Путешествие двух. Итальянские приключения. Руководство по безудержному веселью с идентификатором 36815240 составляет 0 руб.Анна Муллан   Путешествие двух. Итальянские приключения. Руководство по безудержному веселью в жанре Приключения: прочее, Хобби, Ремесла

Электронная книга Путешествие двух. Итальянские приключения. Руководство по безудержному веселью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36815240:

В этой книге все просто. Никаких “поверните направо, а потом налево”, “здесь вы можете купить магнит, а здесь нет”, “вам стоит посетить историческую постройку никто не помнит какого века”. Об этом много написано и сказано, достаточно заглянуть в Google. Мы с Саньком вернулись из Италии с огромным багажом и ручной кладью крутых эмоций, знакомств и приключений, которыми захотелось поделиться. Написанное ниже будет полезно для начинающих путешественников, любителей приключенческих историй и всех тех, кто не прочь посмеяться над чужими провалами. From my heart, to you a heart, как говорится…

Электронная книга из серии автор(-ы) Анна Муллан в жанре Приключения: прочее, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, туризм, Италия, авантюрные приключения, веселые приключения, Анна Муллан.

Можно читать Путешествие двух. Итальянские приключения. Руководство по безудержному веселью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.