Иван-чай своими руками: технологии и искусство

Книга Иван-чай своими руками: технологии и искусство из серии , созданная Евгений Доманский, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Сделай Сам, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Иван-чай своими руками: технологии и искусство с идентификатором 38843970 составляет 149.00 руб.Евгений Доманский   Иван-чай своими руками: технологии и искусство в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Иван-чай своими руками: технологии и искусство

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38843970:

В книге представлен многолетний опыт автора по заготовке чая из кипрея. Большинство из того, что автору пришлось прочесть, увидеть и делать, критически переосмыслено на этих страницах. Изложен не только личный опыт, но и тщательно отобранная, научно обоснованная практика. Особое внимание уделено показаниям и противопоказаниям по употреблению этого напитка, а также растительных добавок, входящих в состав чайных сборов. В книгу включены творческие задания на совершенствование читателя и повышения его мастерства в этом увлекательном деле.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Доманский в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме монастыри, Самиздат, технологии для бизнеса, начало бизнеса, русское искусство, Евгений Доманский.

Можно читать Иван-чай своими руками: технологии и искусство ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.