Вороньи тундры

Книга Вороньи тундры из серии , созданная Алексей Болотников, может относится к жанру Старинная литература: прочее. Стоимость электронной книги Вороньи тундры с идентификатором 29408401 составляет 0 руб.Алексей Болотников   Вороньи тундры в жанре Старинная литература: прочее

Электронная книга Вороньи тундры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29408401:

Геологи – фантастическое племя… В условиях северного Заполярья компания коллег-геологов, романтиков и прагматиков, увлечена поисками руд. Суровые будни одного полевого сезона, украшенные сценами рыбалки, тундрового пожара, встреч с опасностью и необъяснимыми явлениями, автор написал на собственном опыте. Любовь и дружба, товарищеская взаимопомощь и соперничество, украшенные самоиронией и лукавством, вызывают у читателя желание «пойти за горизонт и все увидеть». Если вы мечтаете о путешествиях, приключениях, открытиях новых земель – это ваша книга!

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Болотников в жанре Старинная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме в поисках мечты, близкие люди, геологический разрез, Заполярье, география России, Алексей Болотников.

Можно читать Вороньи тундры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.