Великие, а не большие

Книга Великие, а не большие из серии , созданная Бо Бёрлингем, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Великие, а не большие с идентификатором 9312029 составляет 349.00 руб.Бо Бёрлингем   Великие, а не большие в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Великие, а не большие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9312029:

Эта книга о компаниях, которые отказались от бесконечной гонки за ростом и прибылью и сосредоточились на более важных целях: стать лучшими в своем деле, предоставить клиентам уникальный опыт, создать комфортное рабочее пространство для сотрудников и быть полезными для общества. У этих компаний есть нечто особое, чего не хватает многим другим. У них есть душа. И именно благодаря ей они стали великими, а не большими.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Бо Бёрлингем в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эффективное руководство, лидерство, управление бизнесом, Бо Бёрлингем.

Можно читать Великие, а не большие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.