Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск «Свеча горела на столе…»

Книга Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск «Свеча горела на столе…» из серии , созданная  Альманах, может относится к жанру Современная русская литература, Журналы, Публицистика: прочее, Журналы. Стоимость электронной книги Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск «Свеча горела на столе…» с идентификатором 18406131 составляет 49.90 руб. Альманах   Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск «Свеча горела на столе…» в жанре Современная русская литература, Журналы, Публицистика: прочее, Журналы

Электронная книга Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск «Свеча горела на столе…»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18406131:

Сегодняшний номер мы посвящаем самому светлому и самому загадочному чувству, которое может быть у человека, – любви.

Какая она – эта любовь – у писателей современности? У каждого своя, разнообразная: у кого-то жгучая и страстная, у кого-то опасная и неразделенная. Кто-то видит в ней спасение от бед и страхов, а кого-то это чувство прожигает изнутри и губит. Каждый переживает любовь по-своему. Как именно – вы узнаете сегодня, прочитав наш альманах, на страницах которого поместились только строки о любви…

Приятного чтения!

Электронная книга из серии автор(-ы) Альманах в жанре Современная русская литература, Журналы, Публицистика: прочее, Журналы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме проза жизни, современная русская поэзия, статьи, воспоминания, Альманах.

Можно читать Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск «Свеча горела на столе…» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.