Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск «Возрождение»

Книга Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск «Возрождение» из серии Литературный альманах «Российский колокол» 2018, созданная  Альманах, может относится к жанру Современная русская литература, Журналы, Журналы, Поэзия. Стоимость электронной книги Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск «Возрождение» с идентификатором 38845050 составляет 99.90 руб. Альманах   Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск «Возрождение» в жанре Современная русская литература, Журналы, Журналы, Поэзия

Электронная книга Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск «Возрождение»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38845050:

В специальном выпуске альманаха «Возрождение» мы постарались собрать лучших и самых ярких авторов альманаха «Российский колокол» за 2012–2014 гг. Это первая и, на мой взгляд, успешная попытка возродить творческие связи, вернуть интерес к разножанровой литературе.

В последние годы стали привычными разговоры о том, что современный человек перестает интересоваться книгами. С расцветом информационных технологий и появлением новых каналов получения информации и развлечений многие теряют интерес к литературе, чтению.

Чтение – это сложный процесс, требующий сильной концентрации внимания. Мы отвыкли долго сосредотачиваться на чем-то. Быть может, это оттого, что до сих пор просто не нашли любимую и увлекательную книгу, которая бы заменила социальные сети, Интернет, телефон. Ведь если книга интересная – чтение обязательно увлечет нас и снова захочется читать больше и больше.

Наш альманах – это именно то издание, в котором каждый найдет для себя чтение по душе, благодаря которому заинтересуется творчеством современных писателей, поэтов и публицистов. И в будущем будет чаще «зависать» в Интернете не для того, чтобы прочесть последние новости шоу-бизнеса или пролистать новостную ленту в социальных сетях, а в поисках нашего издания на «полках» книжных интернет-магазинов, чтобы заказать себе свежий выпуск альманаха «Российский колокол» и увлечься чтением.

Электронная книга из серии Литературный альманах «Российский колокол» 2018 автор(-ы) Альманах в жанре Современная русская литература, Журналы, Журналы, Поэзия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги и чтение, современная русская поэзия, Союз писателей России, Альманах.

Можно читать Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск «Возрождение» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.