Советы автомеханика: техобслуживание, диагностика, ремонт

Книга Советы автомеханика: техобслуживание, диагностика, ремонт из серии , созданная Сергей Савосин, может относится к жанру Автомобили и ПДД, Техническая литература. Стоимость книги Советы автомеханика: техобслуживание, диагностика, ремонт  с идентификатором 4483507 составляет 103.00 руб.Сергей Савосин   Советы автомеханика: техобслуживание, диагностика, ремонт в жанре Автомобили и ПДД, Техническая литература

Электронная книга Советы автомеханика: техобслуживание, диагностика, ремонт

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4483507:

Книга советов и рекомендаций опытного автомеханика является пособием по эксплуатации и ремонту автомобиля с доступным изложением материала, четкими и конкретными указаниями, грамотным и подробным описанием базовых технологических процессов. Рассматривается детальная классификация автомобилей, даны основные принципы технического обслуживания, обозначены возможные опасности при ремонте, приведены советы по выбору подходящего масла и многое другое. Подробный перечень неисправностей и пошаговые инструкции по их устранению с иллюстрациями неисправных деталей и механизмов и схемами основных элементов автомобиля помогут автолюбителям предупреждать проблемы до их возникновения и устранять неполадки с минимальными затратами времени и средств.

Для широкого круга читателей.

Книга Советы автомеханика: техобслуживание, диагностика, ремонт из серии автор(-ы) Сергей Савосин в жанре Автомобили и ПДД, Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме автотранспорт, ремонт автомобилей, автосервис, Сергей Савосин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 103.00 руб.