Библия автомобилиста

Книга Библия автомобилиста из серии , созданная Александр Прозоров, может относится к жанру Автомобили и ПДД, Справочники. Стоимость книги Библия автомобилиста  с идентификатором 158117 составляет 119.00 руб.Александр Прозоров   Библия автомобилиста в жанре Автомобили и ПДД, Справочники

Электронная книга Библия автомобилиста

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 158117:

В легкой, юмористической форме в книге рассказано о том, как управлять машиной без риска для жизни, что нужно делать для ее долгой и безопасной эксплуатации, когда обращаться за ремонтом, как добраться до мастерских или до дома в случае поломки на дороге, как застраховать машину, как открыть ее зимой, как снизить вероятность угона и разграбления, как общаться с инспекторами дорожной службы.

Эта книга призвана предостеречь новичков или малоопытных водителей от распространенных ошибок и предоставляет в их распоряжение знания и мастерство автолюбителей со стажем.

Книга Библия автомобилиста из серии автор(-ы) Александр Прозоров в жанре Автомобили и ПДД, Справочники, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Александр Прозоров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.