Автомобили

Книга Автомобили из серии Узнай мир, созданная Григорий Крылов, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Автомобили и ПДД, Энциклопедии. Стоимость книги Автомобили  с идентификатором 42111551 составляет 150.00 руб.Григорий Крылов   Автомобили в жанре Книги для детей: прочее, Автомобили и ПДД, Энциклопедии

Электронная книга Автомобили

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42111551:

Когда начинается история автомобиля? Сто лет назад? Нет, значительно раньше… В основе слова «автомобиль» лежат греческое «авто», означающее «сам», и латинское «мобиль», что означает «подвижный». Таким образом, значение этого слова – «самоходный». Неслучайно первые автомобили в России назывались самоходными колясками. Но если самоходные коляски действительно появились лишь в прошлом веке, то история просто колясок уходит в незапамятные времена. А значит, и история автомобиля в той ее части, которая не касается двигателя, начинается во времена доисторические, когда наши далекие предки сделали одно из первых великих изобретений в истории человечества – колесо.

Книга Автомобили из серии Узнай мир автор(-ы) Григорий Крылов в жанре Книги для детей: прочее, Автомобили и ПДД, Энциклопедии, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме автомобили, красочные иллюстрации, развитие кругозора, семейное чтение, детские энциклопедии, история автомобилей, иллюстрированное издание, Григорий Крылов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.