Практическое руководство для влюбленной девушки

Книга Практическое руководство для влюбленной девушки из серии Энциклопедия про жизнь, созданная Виктория Исаева, может относится к жанру Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Практическое руководство для влюбленной девушки  с идентификатором 178059 составляет 69.90 руб.Виктория Исаева   Практическое руководство для влюбленной девушки в жанре Дом и Семья: прочее

Электронная книга Практическое руководство для влюбленной девушки

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 178059:

Современная девушка – эксперт в области взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Она знает все о том, как флиртовать, сводить с ума, тонко манипулировать и делать тайский массаж. Но… стоит ей влюбиться, как все эти знания вместе с остатками здравого смысла покидают ее с космической скоростью. И она начинает вытворять тако-о-ое!

Эта книга – спасательный круг в океане чувств! Здесь собраны рецепты, подсказки и полезные советы для всех этапов отношений – от знакомства до замужества. Вы узнаете, как легко находить язык с мужчиной вашей мечты, как предотвращать и разрешать конфликты, как превратить ураганный роман в серьезные и перспективные отношения, как понимать его чувства и желания и доносить до него свои и многое другое.

Все рецепты проверены на практике и гарантируют крепкие чувства, хорошее настроение и уверенность в себе.

Книга Практическое руководство для влюбленной девушки из серии Энциклопедия про жизнь автор(-ы) Виктория Исаева в жанре Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Виктория Исаева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.