Правила этикета на все случаи жизни

Книга Правила этикета на все случаи жизни из серии Правила на все случаи жизни, созданная Светлана Кузина, может относится к жанру Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Правила этикета на все случаи жизни  с идентификатором 21535116 составляет 39.90 руб.Светлана Кузина   Правила этикета на все случаи жизни в жанре Дом и Семья: прочее

Электронная книга Правила этикета на все случаи жизни

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21535116:

Этикет ввел в обиход «король-солнце» 17 века Людовик XIV. Хотя основы его были заложены еще у фараонов в Египте 3 тыс. лет до н. э. Но именно Людовиком была ритуализирована каждая мелочь. Его прислуге и гостям раздавали карточки или, по-французски, этикетки (etiquette) с изложением того, как они должны держаться, что и когда делать.

Церемонии того времени возносили короля до уровня недоступного божества. Ныне королевские церемонии перекочевали в нашу обыденную жизнь. Сегодня знать основные правила поведения в обществе и следовать им считается признаком хорошего тона и вызывает уважение. Поэтому теперь вы можете уже не представлять себя королем или королевой. Вы ими станете, прочитав эту книгу.

Книга Правила этикета на все случаи жизни из серии Правила на все случаи жизни автор(-ы) Светлана Кузина в жанре Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме этикет, хорошие манеры, правила поведения, Светлана Кузина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 39.90 руб.