Почему у девочек начинается половое созревание раньше. Информация для родителей

Книга Почему у девочек начинается половое созревание раньше. Информация для родителей из серии , созданная Ярослава Лим, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Здоровье. Стоимость книги Почему у девочек начинается половое созревание раньше. Информация для родителей  с идентификатором 27434638 составляет 12.00 руб.Ярослава Лим   Почему у девочек начинается половое созревание раньше. Информация для родителей в жанре Дом и Семья: прочее, Здоровье

Электронная книга Почему у девочек начинается половое созревание раньше. Информация для родителей

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27434638:

Разговаривая с одной клиенткой о детях, мы коснулись различных тем. Это и воспитание, и питание, и раннее половое созревание у детей. В ходе беседы мы пришли к теме о раннем начале месячных у девочек. Дочери клиентки всего одиннадцать лет, а у всех ее одноклассниц уже есть менструация, у одних она началась в 10—11 лет, а у других и вовсе в 9 лет!

Книга Почему у девочек начинается половое созревание раньше. Информация для родителей из серии автор(-ы) Ярослава Лим в жанре Дом и Семья: прочее, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ярослава Лим.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 12.00 руб.