Подготовка к беременности

Книга Подготовка к беременности из серии , созданная Екатерина Буркова, может относится к жанру Справочники, Здоровье, Дом и Семья: прочее, Руководства. Стоимость книги Подготовка к беременности  с идентификатором 33831488 составляет 12.00 руб.Екатерина Буркова   Подготовка к беременности в жанре Справочники, Здоровье, Дом и Семья: прочее, Руководства

Электронная книга Подготовка к беременности

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33831488:

Итак, вы решили, что настало время для подготовки к беременности – поздравляем! Вы, наверное, уже думали о детях и не можете дождаться, чтобы начать подготовку. Важно иметь в виду, что это совершенно нормально, что зачатие происходит в любое время в первые двенадцать месяцев попыток, среди 90% пар.По истечении этого времени, ваша фертильность может быть исследована, так как вы обеспокоены тем, что еще не произошло зачатия. Итак, что же дальше?

Книга Подготовка к беременности из серии автор(-ы) Екатерина Буркова в жанре Справочники, Здоровье, Дом и Семья: прочее, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Екатерина Буркова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 12.00 руб.