Отдых без посредников. Как?

Книга Отдых без посредников. Как? из серии , созданная Диана Романовская, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Руководства, Книги о Путешествиях. Стоимость книги Отдых без посредников. Как?  с идентификатором 9360511 составляет 192.00 руб.Диана Романовская   Отдых без посредников. Как? в жанре Дом и Семья: прочее, Руководства, Книги о Путешествиях

Электронная книга Отдых без посредников. Как?

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9360511:

Что нам нужно для организации хорошего отпуска? Понимание того, что мы хотим от отдыха, свободное время и бюджет. Эта книга – гид по планированию самостоятельных путешествий. Она поможет вам определить пожелания каждого члена семьи, ответив всего на 5 вопросов, а описанные приемы позволят отдохнуть качественнее и до 70 % дешевле. Здесь вы найдете ответы на многочисленные «что», «где» и «как» при планировании поездок и вдохновитесь на новые приключения.

Книга Отдых без посредников. Как? из серии автор(-ы) Диана Романовская в жанре Дом и Семья: прочее, Руководства, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме отдых, путешествия, досуг, Диана Романовская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 192.00 руб.