Мода и фашизм

Книга Мода и фашизм из серии Элегантная диктатура, созданная Андрей Васильченко, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Культурология, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Мода и фашизм  с идентификатором 14654759 составляет 99.00 руб.Андрей Васильченко   Мода и фашизм в жанре Дом и Семья: прочее, Культурология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Мода и фашизм

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14654759:

Пресловутый гламур – это далеко не открытие нашего времени! В мрачные 30–40-е годы ХХ века в условиях военных диктатур – от авторитарных режимов, установленных в Испании и Португалии, до тоталитарного строя, возникшего в Италии и Германии, – были свои «звезды», кумиры, светские львы и львицы. В массовом сознании фашистская и национал-социалистическая диктатуры по-прежнему ассоциируются исключительно с так называемой «эпохой галифе». Задача данной книги – разоблачить этот устоявшийся миф. Читатель с удивлением обнаружит, что многие последние тенденции мировой моды повторяют достижения модельеров и дизайнеров Третьего рейха. А модники и модницы всех веков способны не замечать мировых катаклизмов…

Книга Мода и фашизм из серии Элегантная диктатура автор(-ы) Андрей Васильченко в жанре Дом и Семья: прочее, Культурология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фашизм, гламур, Третий рейх, европейская культура, культура моды, знаменитые модельеры, история моды, Андрей Васильченко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.