Календарь благополучия и успеха на каждый день 2015 года. 365 самых сильных практик

Книга Календарь благополучия и успеха на каждый день 2015 года. 365 самых сильных практик из серии Совет на каждый день от Натальи Правдиной, созданная Наталия Правдина, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Эзотерика, Справочная литература: прочее. Стоимость книги Календарь благополучия и успеха на каждый день 2015 года. 365 самых сильных практик  с идентификатором 8339444 составляет 109.00 руб.Наталия Правдина   Календарь благополучия и успеха на каждый день 2015 года. 365 самых сильных практик в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика, Справочная литература: прочее

Электронная книга Календарь благополучия и успеха на каждый день 2015 года. 365 самых сильных практик

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8339444:

Если проанализировать жизнь людей, добившихся многого, то станет ясно, что история успеха начинается с мечты! Но не любая мечта приведет к успеху. Мечту нужно правильно создать, ее нужно наполнить силой желания и отправить во Вселенную так, чтобы на нее обратили внимание, а затем вам останется лишь ждать результата. И он обязательно будет! Но сначала нужно чуть-чуть поработать.

В этом вам поможет календарь, который вы держите в руках. В нем учтены все составляющие привлечения успеха! В календаре 365 ритуалов, которые размещены в соответствии с требованиями лунного календаря. Для каждого ритуала выбран самый удачный день, чтобы ваши усилия дали максимальный результат. Этот календарь пронизан позитивной энергией! Вместе с Натальей Правдиной вы шаг за шагом будете обновлять и преобразовывать свою жизнь, чтобы привлечь в нее успех и благополучие.

Календарь с таким количеством ритуалов и практик публикуется впервые!

Книга Календарь благополучия и успеха на каждый день 2015 года. 365 самых сильных практик из серии Совет на каждый день от Натальи Правдиной автор(-ы) Наталия Правдина в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика, Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме календари, полезные советы, позитивное мышление, управление судьбой, Наталия Правдина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.