Заговоры цыганской целительницы на предметы, чтобы быть всегда при деньгах

Книга Заговоры цыганской целительницы на предметы, чтобы быть всегда при деньгах из серии Заговоры цыганской целительницы, созданная Маргарита Гагарина, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Эзотерика. Стоимость книги Заговоры цыганской целительницы на предметы, чтобы быть всегда при деньгах  с идентификатором 8958204 составляет 54.99 руб.Маргарита Гагарина   Заговоры цыганской целительницы на предметы, чтобы быть всегда при деньгах в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика

Электронная книга Заговоры цыганской целительницы на предметы, чтобы быть всегда при деньгах

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8958204:

Книга Маргариты Гагариной – это настоящее путешествие в мир цыганской магии. Автор жила среди цыган, знает их обычаи, законы, посвящена в некоторые тайны, в том числе – в тайну цыганских заговоров.

Перед вами рассказ о 13 заговоренных предметах, которые дают цыганскому роду его богатство, выручают из беды.

Каждый предмет – это особая история, особый подход и великая сила. В книге собраны заговоры для каждого предмета. С их помощью можно решить вопросы, связанные с деньгами: быстро заработать, сделать карьеру, выгодно купить или продать недвижимость, найти богатого мужа или жену и т. д.

Книга Заговоры цыганской целительницы на предметы, чтобы быть всегда при деньгах из серии Заговоры цыганской целительницы автор(-ы) Маргарита Гагарина в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме заговоры, практическая эзотерика, гадания, исполнение желаний, предсказание судьбы, Маргарита Гагарина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.