Молока и любви малышам

Книга Молока и любви малышам из серии , созданная Надя Тюлькина, может относится к жанру Детская психология, Здоровье, Воспитание детей. Стоимость электронной книги Молока и любви малышам с идентификатором 29416624 составляет 199.00 руб.Надя Тюлькина Молока и любви малышам в жанре Детская психология, Здоровье, Воспитание детей

Электронная книга Молока и любви малышам

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29416624:

 

Книга, написанная обычной мамой для будущих и начинающих мам. Исключительно из собственного опыта. Личная история: искренне, без преувеличений и розовых очков. В книге вы найдете проблемы, с которыми автор столкнулась во время беременности и в первые месяцы материнства, и их решения. В книге много добрых слов поддержки, реальные истории мамочек, их мнения и советы. А полезные списки и таблички сэкономят не только деньги, но и время. Эта книга поможет мамам избежать стресса, поможет стать уверенными в себе и счастливыми мамами!

Электронная книга из серии автор(-ы) Надя Тюлькина в жанре Детская психология, Здоровье, Воспитание детей, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему Самиздат, раннее развитие ребенка, беременность, советы родителям, материнство, Надя Тюлькина.

Можно читать Молока и любви малышам ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.