Тесты для вашего кота. Измерь IQ домашнего любимца и пойми его психотип

Книга Тесты для вашего кота. Измерь IQ домашнего любимца и пойми его психотип из серии , созданная Екатерина Мишаненкова, может относится к жанру Домашние Животные. Стоимость книги Тесты для вашего кота. Измерь IQ домашнего любимца и пойми его психотип  с идентификатором 6277877 составляет 49.90 руб.Екатерина Мишаненкова   Тесты для вашего кота. Измерь IQ домашнего любимца и пойми его психотип в жанре Домашние Животные

Электронная книга Тесты для вашего кота. Измерь IQ домашнего любимца и пойми его психотип

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6277877:

Ваша кошка очень умная и понимает вас с полуслова? Или наоборот, это глупое создание делает вид, будто не слышит, что вы ей говорите? Или вы вообще подозреваете, что у вас дома живет пушистый хвостатый инопланетянин, который общается с вами ровно настолько, насколько ему это нужно для каких-то его собственных целей?

Помочь разобраться в собственной кошке вам помогут специальные тесты, разработанные заводчиками кошек, психологами и просто опытными кошатниками!

Кроме того, в книге приведен краткий человеко-кошачий словарь и кошачий гороскоп.

Книга Тесты для вашего кота. Измерь IQ домашнего любимца и пойми его психотип из серии автор(-ы) Екатерина Мишаненкова в жанре Домашние Животные, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кошки, домашние питомцы, Екатерина Мишаненкова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.