Работа с нетрадиционными материалами в детском саду. Поролон, ватные диски, ватные шарики, гофрированный картон

Книга Работа с нетрадиционными материалами в детском саду. Поролон, ватные диски, ватные шарики, гофрированный картон из серии Детский сад: день за днем. В помощь воспитателям и родителям, созданная И. Новикова, может относится к жанру Воспитание детей, Сделай Сам, Учебная литература. Стоимость книги Работа с нетрадиционными материалами в детском саду. Поролон, ватные диски, ватные шарики, гофрированный картон  с идентификатором 6982484 составляет 99.90 руб.И. Новикова   Работа с нетрадиционными материалами в детском саду. Поролон, ватные диски, ватные шарики, гофрированный картон в жанре Воспитание детей, Сделай Сам, Учебная литература

Электронная книга Работа с нетрадиционными материалами в детском саду. Поролон, ватные диски, ватные шарики, гофрированный картон

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6982484:

Методический материал, предложенный в книге, может быть использован для обучения детей 5–8 лет художественной обработке таких материалов, как поролон, синтепон, ватные диски, вата, цветные синтетические салфетки, который вполне может заменить в рукоделии бумагу или ткань, но мало используется в практике организации ручного труда в детском саду.

Книга предназначена для педагогов дошкольных учреждений, руководителей творческих объединений учреждений дополнительного образования и родителей.

Книга Работа с нетрадиционными материалами в детском саду. Поролон, ватные диски, ватные шарики, гофрированный картон из серии Детский сад: день за днем. В помощь воспитателям и родителям автор(-ы) И. Новикова в жанре Воспитание детей, Сделай Сам, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самоделки, рукоделие, дошкольное образование, оригинальные поделки, И. Новикова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.