Открывая Москву: прогулки по самым красивым московским зданиям

Книга Открывая Москву: прогулки по самым красивым московским зданиям из серии История – это интересно!, созданная Александр Васькин, может относится к жанру Путеводители, Архитектура, История. Стоимость книги Открывая Москву: прогулки по самым красивым московским зданиям  с идентификатором 23590258 составляет 399.00 руб.Александр Васькин   Открывая Москву: прогулки по самым красивым московским зданиям в жанре Путеводители, Архитектура, История

Электронная книга Открывая Москву: прогулки по самым красивым московским зданиям

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23590258:

Пашков дом и Английский клуб, Музей изящных искусств и Дворец московского генерал-губернатора на Тверской, Манеж и Большой театр, Царицынский дворец и Храм Христа Спасителя, Казанский вокзал и Московский университет на Воробьевых горах – эти десять зданий стали подлинными символами Москвы.

Легенды, предания, любопытные исторические факты, биографии людей, с ними связанных – все это есть в книге, представляющей не только своеобразную экскурсию, но и предмет увлекательного чтения.

Книга Открывая Москву: прогулки по самым красивым московским зданиям из серии История – это интересно! автор(-ы) Александр Васькин в жанре Путеводители, Архитектура, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме памятники архитектуры, история Москвы, занимательная история, Александр Васькин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.