Музыка в камне. История Англии через архитектуру

Книга Музыка в камне. История Англии через архитектуру из серии History files, созданная Александр Волков, может относится к жанру Архитектура, История, Культурология. Стоимость книги Музыка в камне. История Англии через архитектуру  с идентификатором 14653527 составляет 149.00 руб.Александр Волков   Музыка в камне. История Англии через архитектуру в жанре Архитектура, История, Культурология

Электронная книга Музыка в камне. История Англии через архитектуру

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14653527:

История Англии неотделима от истории ее элиты – королей и герцогов, баронов и графов. Славные семейства, некогда ведавшие судьбами государства, теперь пребывают в упадке. Английские замки и усадьбы тоже пережили расцвет и запустение, а многие из них навсегда расстались со своими хозяевами. Но прислушайтесь – в их стенах еще звучит музыка в камне, и бродят призраки прошлого!

В легкой ироничной манере автор повествует о рыцарях и политиках, архитекторах и садовниках, писателях и привидениях – всех тех, чьи судьбы так или иначе связаны с дворянскими гнездами старой доброй Англии.

Книга Музыка в камне. История Англии через архитектуру из серии History files автор(-ы) Александр Волков в жанре Архитектура, История, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме памятники архитектуры, история Англии, Александр Волков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.