Знаменитые храмы Руси

Книга Знаменитые храмы Руси из серии , созданная Андрей Низовский, может относится к жанру Архитектура, Религия: прочее, Религия: прочее, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Знаменитые храмы Руси  с идентификатором 22837482 составляет 119.00 руб.Андрей Низовский   Знаменитые храмы Руси в жанре Архитектура, Религия: прочее, Религия: прочее, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Знаменитые храмы Руси

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22837482:

Святыни каменной летописи Москвы во главе с кремлевским Успенским собором и знаменитая София Новгородская, Исаакиевский собор в Петербурге и церковь Ильи Пророка в Ярославле… Вместе с автором вы, словно неторопливый паломник, совершите путешествие по знаменитым храмам земли Русской, узнаете их историю, жития подвижников и благотворителей, и, как знать, может, вам удастся приподнять пелену с совсем несхожей с нашей жизни наших прадедов. Кроме того, побывавши в храме, по словам святителя Феофана Затворника, «побывавши как следует, мы выходим оттуда совершенно новыми, как бы освеженными. Другие уже бывают мысли в голове, другие чувства и расположения в сердце».

Книга Знаменитые храмы Руси из серии автор(-ы) Андрей Низовский в жанре Архитектура, Религия: прочее, Религия: прочее, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме достопримечательности России, памятники архитектуры, исторические памятники, православные святыни, православная культура, Андрей Низовский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.