Венеция

Книга Венеция из серии , созданная Елена Красильникова, может относится к жанру Архитектура, История, Путеводители. Стоимость книги Венеция  с идентификатором 167720 составляет 99.00 руб.Елена Красильникова   Венеция в жанре Архитектура, История, Путеводители

Электронная книга Венеция

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 167720:

Один из самых уникальных и неповторимых городов мира, Венеция испокон веков притягивала к себе любопытствующие взоры. Блистательный город-сказка на воде, город гениальных архитекторов, живописцев и скульпторов, город великих композиторов и писателей, главный город театра дель арте и мать знаменитейших карнавалов и фестивалей, Венеция сыграла величайшую роль в судьбах как всего человечества, так и многих народов мира. Обо всем этом и многом другом рассказано в книге, которую вы держите сейчас в руках.

Книга Венеция из серии автор(-ы) Елена Красильникова в жанре Архитектура, История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история городов, достопримечательности, памятники культуры, история Европы, Елена Красильникова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.