Бахчисарай и дворцы Крыма

Книга Бахчисарай и дворцы Крыма из серии , созданная Елена Грицак, может относится к жанру Архитектура, История, Путеводители. Стоимость книги Бахчисарай и дворцы Крыма  с идентификатором 167437 составляет 99.00 руб.Елена Грицак   Бахчисарай и дворцы Крыма в жанре Архитектура, История, Путеводители

Электронная книга Бахчисарай и дворцы Крыма

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 167437:

Новая книга из серии «Памятники всемирной истории» знакомит читателя с историей Крыма от античных времен до поры расцвета Таврической губернии. Вступив на полуостров с оружием в руках, россияне увидели в нем вторую родину. Завоеватели первыми отнеслись к Тавриде как к уникальному историческому памятнику. Усилиями российских переселенцев дикий край превратился в цивилизованное место отдыха русской знати. На морском побережье поднимались из руин города, устраивались парки, возводились дворцы, о которых ведется повествование в этой книге.

Книга Бахчисарай и дворцы Крыма из серии автор(-ы) Елена Грицак в жанре Архитектура, История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история городов, крым, достопримечательности, памятники культуры, Елена Грицак.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.