Супермодель и фанерный ящик. Шокирующие истории и причудливая экономика современного искусства

Книга Супермодель и фанерный ящик. Шокирующие истории и причудливая экономика современного искусства из серии , созданная Дональд Томпсон, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Супермодель и фанерный ящик. Шокирующие истории и причудливая экономика современного искусства  с идентификатором 9962664 составляет 249.00 руб.Дональд Томпсон   Супермодель и фанерный ящик. Шокирующие истории и причудливая экономика современного искусства в жанре Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Супермодель и фанерный ящик. Шокирующие истории и причудливая экономика современного искусства

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9962664:

Известный знаток и ценитель произведений искусства Дон Томпсон погружает читателя в мир аукционов и маркетинга на арт-рынке. Откровенно, остроумно и жестко он рассказывает о том, как благодаря шумихе и скандалам имена современных художников становятся брендами и почему по меньшей мере странные, а вернее сказать, жуткие, антиэстетические произведения продаются по заоблачным ценам, о том, кто их покупает и какова мотивация покупателей. Томпсон обращает внимание на растущее влияние супердилеров и дуополии крупнейших аукционных домов, размышляет о проблемах установления подлинности художественных произведений, о том, как создаются и рушатся репутации, о закулисной возне в мире искусства.

Среди его источников информации – дилеры, бывшие и настоящие сотрудники аукционных домов и галерей от Нью-Йорка и Лондона до Абу-Даби и Пекина.

Книга Супермодель и фанерный ящик. Шокирующие истории и причудливая экономика современного искусства из серии автор(-ы) Дональд Томпсон в жанре Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме знаменитые художники, произведения искусства, современное искусство, коллекционирование, Дональд Томпсон.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.