Симультанность в искусстве. Культурные смыслы и парадоксы

Книга Симультанность в искусстве. Культурные смыслы и парадоксы из серии , созданная Максим Петров, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Прочая образовательная литература, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Симультанность в искусстве. Культурные смыслы и парадоксы  с идентификатором 11080193 составляет 220.00 руб.Максим Петров   Симультанность в искусстве. Культурные смыслы и парадоксы в жанре Изобразительное искусство, фотография, Прочая образовательная литература, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Симультанность в искусстве. Культурные смыслы и парадоксы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11080193:

Настоящая монография посвящена аспектам симультанного видения в истории европейского искусства и анализу причин популярности симультанных форм творчества в XX в. Автор исследует особенности восприятия произведений современного искусства, на конкретных примерах показывает, какой потенциал заключает в себе синтетическое художественное продуцирование. В тексте книги симультанность представлена как многозначное, неоднородное явление: от локального художественного приема, фиксируемого в произведениях мастеров различных эпох, до одного из основополагающих средств языка искусства.

Книга Симультанность в искусстве. Культурные смыслы и парадоксы из серии автор(-ы) Максим Петров в жанре Изобразительное искусство, фотография, Прочая образовательная литература, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме анализ художественных произведений, философия искусства, современное искусство, теория искусства, Максим Петров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.