С мамой о прекрасном. Зарубежная живопись от Яна ван Эйка до Пабло Пикассо

Книга С мамой о прекрасном. Зарубежная живопись от Яна ван Эйка до Пабло Пикассо из серии С мамой о прекрасном. Просто и увлекательно о живописи, созданная Инна Соловьева, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Биографии и Мемуары. Стоимость книги С мамой о прекрасном. Зарубежная живопись от Яна ван Эйка до Пабло Пикассо  с идентификатором 11320022 составляет 399.00 руб.Инна Соловьева   С мамой о прекрасном. Зарубежная живопись от Яна ван Эйка до Пабло Пикассо в жанре Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Биографии и Мемуары

Электронная книга С мамой о прекрасном. Зарубежная живопись от Яна ван Эйка до Пабло Пикассо

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11320022:

Подарочная книга известного искусствоведа Инны Соломоновны Соловьевой «С мамой о прекрасном. Зарубежная живопись» создана по материалам выступлений автора на радиостанциях «Серебряный дождь» и «Вести FM». В книге освещены жизнь и творчество таких выдающихся западноевропейских художников, как Ян ван Эйк, Боттичелли, Леонардо да Винчи, Тициан, Рембрандт, Рубенс, Сезанн, Матисс, Пикассо и др.

Автор постаралась эмоционально, увлекательно и по-новому рассказать о своих любимых художниках, чтобы вам снова захотелось посетить музей или галерею.

Книга содержит большое количество репродукций картин великих мастеров.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Книга С мамой о прекрасном. Зарубежная живопись от Яна ван Эйка до Пабло Пикассо из серии С мамой о прекрасном. Просто и увлекательно о живописи автор(-ы) Инна Соловьева в жанре Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме живопись, знаменитые художники, шедевры искусства, иллюстрированное издание, Инна Соловьева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.