Как-то раз Зевксис с Паррасием… Современное искусство: практические наблюдения

Книга Как-то раз Зевксис с Паррасием… Современное искусство: практические наблюдения из серии , созданная Александр Боровский, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Критика, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Как-то раз Зевксис с Паррасием… Современное искусство: практические наблюдения  с идентификатором 22591736 составляет 299.00 руб.Александр Боровский   Как-то раз Зевксис с Паррасием… Современное искусство: практические наблюдения в жанре Изобразительное искусство, фотография, Критика, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Как-то раз Зевксис с Паррасием… Современное искусство: практические наблюдения

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22591736:

Книга «Как-то раз Зевксис с Паррасием…» объединяет статьи и эссе, написанные в «эстетическом режиме» (Жак Рансьер). В их фокусе – собственно поэтика искусства, персоналистские и «направленческие» картины мира, реализация индивидуальных творческих интенций. Как критик и интерпретатор, автор обладает редким даром вживания в конкретику художественного процесса. Его конек – портретная эссеистика. «Словоохотливый взгляд» (Бланден Кригель) автора побуждает зрителя к самостоятельной навигации в пространстве современного искусства.

Книга Как-то раз Зевксис с Паррасием… Современное искусство: практические наблюдения из серии автор(-ы) Александр Боровский в жанре Изобразительное искусство, фотография, Критика, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философия искусства, современное искусство, Александр Боровский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.