Экранизация литературного произведения: анализ художественного времени

Книга Экранизация литературного произведения: анализ художественного времени из серии , созданная Наталья Мариевская, может относится к жанру Кинематограф, театр. Стоимость книги Экранизация литературного произведения: анализ художественного времени  с идентификатором 33656470 составляет 50.00 руб.Наталья Мариевская   Экранизация литературного произведения: анализ художественного времени в жанре Кинематограф, театр

Электронная книга Экранизация литературного произведения: анализ художественного времени

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33656470:

Автор анализирует особенности режиссёрской интерпретации прозы Т. Манна в фильме Л. Висконти «Смерть в Венеции», исследует различные кинематографические произведения, созданные на основе одного и того же рассказа Ф.М. Достоевского «Кроткая», определяя особенности каждого художественного решения, обращается к вопросам времени в литературе и на экране.

Автор выражает глубокую признательность В.И. Мильдону за помощь в работе.

В оформлении обложки использован рисунок М. Добужинского.

Книга Экранизация литературного произведения: анализ художественного времени из серии автор(-ы) Наталья Мариевская в жанре Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, киноискусство, литературные сценарии, профессиональное образование, киноиндустрия, Наталья Мариевская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 50.00 руб.