Как снять кино без денег

Книга Как снять кино без денег из серии , созданная Арсений Гончуков, может относится к жанру Кинематограф, театр, О бизнесе популярно, Руководства. Стоимость книги Как снять кино без денег  с идентификатором 40228119 составляет 249.00 руб.Арсений Гончуков   Как снять кино без денег в жанре Кинематограф, театр, О бизнесе популярно, Руководства

Электронная книга Как снять кино без денег

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40228119:

Арсений Гончуков – уникальный режиссер, продюсер и сценарист, которого можно назвать одним из самых ярких представителей «безбюджетного» кино. Он снял четыре полнометражных фильма и один сериал с минимальными затратами, но при этом все они выходили в прокат и транслировались на федеральных каналах, а также отмечались на большом количестве международных кинофестивалей. Его книга – это не только история человека, осуществившего свою мечту, но и сборник уникальных советов для начинающих кинематографистов, в котором затронуты все аспекты кинопроизводства – от идеи до продвижения готового фильма.

Книга Как снять кино без денег из серии автор(-ы) Арсений Гончуков в жанре Кинематограф, театр, О бизнесе популярно, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме советы профессионалов, киноиндустрия, кинобизнес, кинопроизводство, Арсений Гончуков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.