Возбудитель

Книга Возбудитель из серии , созданная Андрей Ангелов, может относится к жанру Кинематограф, театр, Современная русская литература. Стоимость книги Возбудитель  с идентификатором 6889818 составляет 9.99 руб.Андрей Ангелов   Возбудитель в жанре Кинематограф, театр, Современная русская литература

Электронная книга Возбудитель

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6889818:

Тут представлен сюжет лирической кинокомедии с бюджетом до $300 тысяч. Целевая аудитория – это зрители 16–35+. Рекомендовано для чтения русским продюсерам, желающим заработать на актуальном кинопрокатном материале.

Logline: История о том, как 2 студента – ботаник и циник, опытным путем изобретают Возбудитель – аэрозоль, призванный возбуждать девушек на секс, но опыты, по мере развития сюжета, приводят к совершенно непредсказуемым возбуждениям, не имеющим отношения к сексу, зато обнажающим тайные желания, комплексы и фобии…

Книга Возбудитель из серии автор(-ы) Андрей Ангелов в жанре Кинематограф, театр, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме юмор, киносценарии, позитивная проза, Андрей Ангелов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.