Уголовное дело. Бедный чиновник. Соч. К.С. Дьяконова

Книга Уголовное дело. Бедный чиновник. Соч. К.С. Дьяконова из серии , созданная Николай Добролюбов, может относится к жанру Критика. Стоимость книги Уголовное дело. Бедный чиновник. Соч. К.С. Дьяконова  с идентификатором 3089475 составляет 5.99 руб.Николай Добролюбов   Уголовное дело. Бедный чиновник. Соч. К.С. Дьяконова в жанре Критика

Электронная книга Уголовное дело. Бедный чиновник. Соч. К.С. Дьяконова

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3089475:

Две незначительные пьесы из потока «обличительной» литературы послужили Добролюбову поводом для выступления против господствовавшего во второй половине 1850-х гг. официально-либерального умонастроения. Начало статьи, якобы присланной в редакцию «Современника» – пародийная характеристика этого умонастроения с его поверхностным критицизмом и высокопарным оптимизмом, за которыми – либеральная концепция исторического момента, воспринимаемого как эпоха «великих реформ», открывающих России путь к благоденствию. Для революционера-демократа Добролюбова решительно неприемлемы и этот темп, и этот масштаб общественных перемен. С конца 1858 г. борьба с либеральной идеологией становится одной из главных тем его творчества.

Книга Уголовное дело. Бедный чиновник. Соч. К.С. Дьяконова из серии автор(-ы) Николай Добролюбов в жанре Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рецензии, русская классика, либеральные умонастроения xix век, Николай Добролюбов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.