Тотальность иллюзии

Книга Тотальность иллюзии из серии , созданная Станислав Борзых, может относится к жанру Публицистика: прочее, Критика, Самиздат, Философия. Стоимость книги Тотальность иллюзии  с идентификатором 23299877 составляет 139.00 руб.Станислав Борзых   Тотальность иллюзии в жанре Публицистика: прочее, Критика, Самиздат, Философия

Электронная книга Тотальность иллюзии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23299877:

В этой книге исследуются вопросы ложных представлений о мире, которые мы усваиваем в процессе социализации и придерживаемся впоследствии. Культура учит нас не только поведению, но и мышлению и чувствам, а также воззрениям и взглядам через различного рода протоколы и процедуры. Это достигается посредством языка, норм и правил, мировоззренческих позиций, ценностей. Выбраться за пределы этой иллюзии крайне проблематично, но эта книга поможет читателю попасть в сумеречную зону общества.

Книга Тотальность иллюзии из серии автор(-ы) Станислав Борзых в жанре Публицистика: прочее, Критика, Самиздат, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме общество, культура, иллюзии жизни, мировоззрение, социализация, Станислав Борзых.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.