Репертуар русского театра. Издаваемый И. Песоцким. Третья книжка. Месяц март…

Книга Репертуар русского театра. Издаваемый И. Песоцким. Третья книжка. Месяц март… из серии , созданная Виссарион Белинский, может относится к жанру Критика. Стоимость книги Репертуар русского театра. Издаваемый И. Песоцким. Третья книжка. Месяц март…  с идентификатором 2828225 составляет 14.99 руб.Виссарион Белинский   Репертуар русского театра. Издаваемый И. Песоцким. Третья книжка. Месяц март… в жанре Критика

Электронная книга Репертуар русского театра. Издаваемый И. Песоцким. Третья книжка. Месяц март…

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2828225:

«…Всем, и читающим «Репертуар» и не читающим его, известно уже из одной программы этого странного, не литературного издания, что в нем печатаются только водвили, игранные на театрах обеих наших столиц, но ни особо и ни в каком повременном издании не напечатанные. Обязанные читать все, что ни печатается, даже «Репертуар русского театра», издаваемый г. Песоцким, мы развернули его, чтобы увидеть, какой новый водвиль написал г. Коровкин или какую новую драму «сочинил» г. Полевой, – и что же? – представьте себе наше изумление…»

Книга Репертуар русского театра. Издаваемый И. Песоцким. Третья книжка. Месяц март… из серии автор(-ы) Виссарион Белинский в жанре Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Виссарион Белинский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.